Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластические хирурги рекомендуют запастись календарем

11.08.2010
2572
1 мин на прочтение
DGAPC, Немецкое общество эстетической пластической хирургии, разработало «календарь эстетической хирургии», в котором для конкретного возрастного периода отмечаются определенные операции и процедуры.

Поскольку возраст является одной из предпосылок, которые оказывают влияние на конечный результат пластической хирургии и омолаживающих косметологических процедур, то специалисты решили создать специальный календарь.

В детстве и в юношеский период врачи рекомендуют отопластику. В период с 25 до 35 лет можно устранять мелкие морщинки, «гусиные лапки», а также межбровные морщины с помощью мезотерапии, в частности инъекций ботокса. В этот же период можно решить проблему маленькой или асимметричной груди благодаря маммопластике. Ринопластика и липосакция также возможны в возрасте от 25 до 35 лет.

Для возрастного периода 35-45 лет специалисты советуют блефаропластику и лифтинг для устранения обвисших век и мешков под глазами, инъекции, лифтинг или лазерную терапию для разглаживания морщин на лбу и вокруг глаз. В этом возрасте возможны также лазерная терапия и химический пилинг для коррекции морщин в области носа и рта. Лишние жировые отложения можно устранить с помощью липосакции, воспользоваться услугами пластического хирурга для проведения абдоминопластики и коррекции груди после беременности. Проблему венозной сеточки рекомендуется решать лазерной терапией.

45-55 лет – это подходящий период для лифтинга бровей, устранения двойного подбородка с помощью липосакции, обвисших щек и изменения овала лица благодаря контурной пластике и лифтингу лица. В этот период можно увеличивать объем губ и бороться с проблемой облысения методом трансплантации волос.

Начиная от 60 лет специалисты рекомендуют прибегать к таким процедурам, как лазерная терапия и химический пилинг для устранения морщин на лице, к пластике лица для изменение формы лица, а также к лифтингу рук.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...