Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластика ради карьеры

20.12.2010
1922
1 мин на прочтение
Американское общество пластических хирургов приводит данные, согласно которым возможность улучшения своей внешности с помощью пластики и косметических процедур рассматривают примерно 15 млн жительниц США.

Причиной такого спроса на пластические операции можно назвать рост безработицы. В напряженных экономических условиях у людей появилась вера в то, что красивая внешность может помочь найти работу, продвинуться по карьерной лестнице.

Если опираться на статистику, которую приводит Американское общество пластических хирургов, то 11,5 млн уже трудоустроенных женщин хотели бы сделать ту или иную операцию по улучшению внешности ради карьеры. 84 млн респондентов уверены, что в настоящее время работодатели обращают большое внимание на внешность кандидата. Так, например, одна из опрошенных, которая в свое время делала себе химический пилинг и липофиллинг, заявила о том, что после процедур она стала более уверенной в себе во время общения с клиентами, ей удается более успешно вести рабочие дела.

Врачи настаивают на своем. По их мнению, несмотря на то, что пластика действительно способствует успешному развитию карьеры, все же не стоит забывать о ее чисто медицинском характере. Поэтому прибегать к пластическим операциям без надобности лучше не стоит.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...