Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Биопластика как альтернатива нитевой подтяжки

21.02.2011
5466
1 мин на прочтение
В клинике «ЛАНТАН» представлена новая технология омоложения лица под названием биопластика.
Смысл методики заключается в том, что с помощью инъекций определенного препарата в подкожном слое человека создается каркас упругости. Это дает заметный эффект омоложения на долгий период времени.

По сути биопластика подобна лифтингу без хирургического вмешательства. В результате инъекций в субдермальном слое лица образуются эластичные нити. Они являются биодеградируемыми и рассасываются бесследно через несколько лет в организме человека. Биопластику можно рассматривать как альтернативу нитевой подтяжки.

Препарат, который вводится во время процедуры, используется в пластической хирургии в качестве безопасного биосовместимого мягкого шовного материала. Он имеет сертификат соответствия стандартам качества медицинских товаров Европейского союза (CE Medical) и одобрен FDA.

Что собой представляет биопластика? Согласно специальной технологии жидкий препарат вводится по линиям птозирования лица и шеи. Спустя несколько минут после этого под кожей из жидкого наполнителя образуется эластичная нить, укрепляющая ткани. В результате биопластики подтягивается контур лица, исчезает второй подбородок, щеки приобретают утраченный с возрастом объем.

Одним из преимуществ процедуры является то, что результат ее можно планировать по длительности. Устойчивость результата объясняется способностью препарата активизировать выработку собственного неоколлагена. Помимо этого в организме не остается чужеродных веществ.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...