Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Ожившая Барби» устраивает в Лондоне вечеринки

09.06.2011
2392
1 мин на прочтение
Специалисты осудили так называемые «вечеринки» пластической хирургии с главным призом в 4 тыс. фунтов стерлингов. Как сообщает портал dailymail.co.uk, Британская Ассоциация Эстетических Пластических Хирургов (BAAPS) заявила, что ежемесячные мероприятия, которые проводит Сара Берг, известная как «ожившая Барби», опошляют, превращают в банальность всю индустрию.
Компания Transpire Cosmetic Surgery с головным офисом в Бермингеме, является спонсором мероприятий, которые не так давно стартовали в Лондоне.

Вечеринки My Big Fat Plastic Surgery Prize Draw проходят в баре, который открыт вплоть до часа ночи. Здесь играет диджей, развлекая публику. А посетителям приходится платить 25 фунтов стерлингов за "высококлассную вечеринку с потрясающим призом из мира пластической хирургии".

«Ожившая Барби» декларирует: "Эта новая концепция вечеринок – шаг вперед. Идея основана на общественном поклонении прекрасному в жизни".

Второе место подразумевает такие призы, как инъекционные процедуры с Botox, филлеры, отбеливание зубов, полуперманентный макияж и уроки танцев.

Фазель Фатах, пластический хирург и президент BAAPS очень резко прокомментировал происходящее и назвал ситуацию «безумной» и «безнравственной». Он и его коллеги призывают правительство запретить какую-либо рекламу пластической хирургии и установить табу на разного рода стимулы. Операции, по их мнению, нельзя предлагать в качестве лотерейного выигрыша.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...