Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Китай: интернам предложили бесплатную пластику

20.06.2011
2180
1 мин на прочтение
Студенты университетов в Шанхае, которые выразят готовность работать в течение месяца в качестве интернов в больнице, смогут воспользоваться бесплатной пластической операцией. Об этом сообщает портал Shanghai Daily.
Студентам предлагается работа в качестве медсестер/медбратьев, уборщиков, охранников и администраторов. В больнице подтверждают, что в настоящее время открыты 10 вакансий для студентов, которые, проработав месяц, получат право на бесплатную пластическую операцию, оцениваемую в 5 тыс. юаней (около 770 долларов) и скидку в 5 тыс. юаней на более дорогие услуги.

Некоторые студенты всерьез заинтересовались этим предложением. Например, студентка по имени Янг была рада услышать о скидке, т.к. мечтала об операции по уменьшению челюсти, которая стоит до 30 тыс. юаней. Девушка считает, что красивая внешность играет далеко не последнюю роль при поиске работы.

Против предложения выступили учебные заведения. Они расценили его как «пропагандистский трюк». Так, социолог из Фуданьского университета совершенно не понимает мотивы больницы, которая делает подобного рода предложения, хотя, по его словам, хорошо выглядеть имеет право каждый человек. Он считает, что компаниям не следует привлекать на работу студентов, предлагая такие ненужные услуги, как пластическая операция. Специалист назвал это действие медучреждения пиар-ходом. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...