Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Автобиография «живой Барби»

27.06.2011
2326
1 мин на прочтение
Сара Берг, которая известна тем, что потратила на пластические операции 500 тыс. фунтов стерлингов, написала скандальную книгу-автобиографию, сообщает cambridge-news.co.uk
Эту 51-летнюю женщину, которая пережила многочисленные операции, прозвали «живая Барби». Ожидается, что ее книга под названием The Half a Million Pound Girl, выйдет уже в следующем месяце. Еще недавно она подверглась нападкам со стороны общественности, когда стало известно, что одна из ее совсем юных дочерей прошла инъекции Botox, а другая, которой только что исполнилось 7 лет, получила на день рождения ваучер на пластическую операцию по увеличению груди.

В своей автобиографии Сара Берг рассказывает о том, как все начиналось. Свою первую операцию на подбородок она решилась сделать после того, как проанализировала свадебные фотографии. Участие в ток-шоу The Jeremy Kyle Show, как она признается, стало самой большой ошибкой в жизни. Женщина появилась на передаче в 2010 году, тогда ее внешность и увлечение пластикой были подвергнуты резкой критике.

Издательство, которое опубликовало эти откровения, считает Сару Берг «любимицей прессы», хотя женщине пришлось немало пережить за свою красоту, вплоть до судебных разбирательств. На нее обрушивалась критика и после того, как она не воспротивилась желанию своей 15-летней дочери воспользоваться услугами косметолога для введения Botox. В результате чего обрела массу проблем, общаясь с социальными работниками.

Сама Сара Берг говорит, что ее автобиография является не столько историей о пластических операциях, сколько о «бурной, интересной, опасной, смешной и порой непристойной жизни, о том, как она иногда теряла все, даже рассудок".

Примечательно, что доходы от продажи книги, которая выйдет 15 июля, пойдут на благотворительность.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...