Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Акция «Вернем детям улыбку!»

18.07.2011
2146
1 мин на прочтение
В пятницу в Московском институте пластической хирургии и косметологии прошел День открытых дверей в рамках благотворительной программы «Вернем детям улыбку», которая нацелена на оказание помощи детям с тяжелыми формами лицевых патологий, сообщает портал ria.ru
Программа «Вернем детям улыбку» работает уже 5 лет. За это время медицинскую помощь получили 825 детей с тяжелыми формами челюстно-лицевой патологии.

15 июля маленьких пациентов, которым предстоят операции, посетили известные деятели культуры и науки. Целью визита стало содействие в привлечении общественного внимания к больным детям. На встрече также присутствовали малыши, которые уже получили медицинскую помощь в рамках благотворительной программы.

Реализацией социального проекта занимаются Международный союз благотворительных организаций «Мир добра» и Московский институт пластической хирургии и косметологии Министерства здравоохранения РФ. Сотни организаций из разных стран вовлечены в программу, помогающую больным детям обрести полноценную жизнь.

В день открытых дверей генеральный директор Московского института пластической хирургии и косметологии, пластический хирург Владимир Виссарионов рассказал посетителям о работе, которая проводится в рамках реализации программы «Вернем детям улыбку».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...