Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Фотоистория одной пластической операции

08.08.2011
3166
1 мин на прочтение
Одна азиатская девушка разместила в Интернете свои фотографии до и после пластической операции, продемонстрировав результат преобразования внешности, сообщает портал AsiaOneHealth.com
Пользователи сети ошеломлены такой откровенностью и считают, что девушка стала выглядеть гораздо красивее после операции. 

Предполагается, что фото принадлежат корейской девушке. На них демонстрируется поэтапное изменение лица пациентки, вплоть до момента снятия повязки. На последней фотографии она уже с новым лицом довольно смотрит в камеру. 

Результатом пластической операции осталась довольна не только девушка, но и пользователи сайта гражданской журналистики Stomp, которые буквально восхищены красотой молодой кореянки. Под серией фотографий можно прочитать следующие отзывы: «Фантастика! Посмотрите на эту красивую девушку!», «Процедура, через которую ей пришлось пройти, выглядит болезненно, но конечный результат просто поразителен». Забавно, что такое, в общем-то, привычное событие (особенно после реалити-шоу о пластической хирургии), вызвало такой резонанс. Можем только предположить, что дело в хорошем результате и в смелости девушки, которая выложила не просто фото «до» и «после», но и самые неприглядные моменты реабилитации.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...