Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Женщины думают о пластике еще в юном возрасте

17.08.2011
1746
1 мин на прочтение
Liberate Cosmetic Surgery представила результаты исследования, согласно которым 25% женщин впервые задумываются о пластической операции в возрасте от 10 до 15 лет, пишет prnewswire.com
В опросе приняли участие 3 тыс. женщин в возрасте от 18 до 30 лет. Всем им был задан вопрос о том, в каком возрасте они впервые задумывались о том, чтобы что-то изменить в своей внешности с помощью пластической хирургии. Четверть опрошенных назвала возраст от 10 до 15 лет, 33% - от 15 до 18 лет.

Liberate Cosmetic Surgery рассматривает полученные результаты как шокирующие: они свидетельствуют о том, что большое количество людей, возможно, рассматривают возможность проведения пластической операции с самого раннего возраста.

Исследования было проведено One Poll в феврале 2011 года. Пластический хирург Пол Бануэлл комментирует: «Больше не существует никаких сомнений по поводу того, что с каждым годом все больше молодых людей размышляют о пластической хирургии, операция по увеличению груди до сих пор занимает первое место. И все равно статистические данные о возрасте женщин, когда они впервые задумываются о том, чтобы изменить что-либо в своей внешности, шокирующие».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...