Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Медицинский проект косметологов и пластических хирургов

10.10.2011
2152
1 мин на прочтение
Специалисты косметологического центра «Ренессанс» из Сочи и пластические хирурги клиники РАМИ из Петербурга организовали новый медицинский проект.
Смысл его заключается в регулярных визитах в Сочи специалистов в области пластической хирургии из северной столицы. Планируется, что хирурги и косметологи будут вести совместные приемы. Такая система работы позволит учесть все тонкости и правильно определить показания к проведению операции, спланировать все необходимые восстановительные мероприятия.

Согласно проекту, петербургские специалисты разрабатывают индивидуальный комплекс мероприятий по антивозрастной программе для каждой пациентки. Операция и ранняя реабилитация проводится в Санкт-Петербурге, а затем наблюдение за пациентом продолжается в Сочи.

Спектр предлагаемых операций достаточно широкий: возможны классический фейслифтинг, ринопластика, маммопластика, эндоскопическое омоложение, липосакция и др. процедуры.

В будущем визиты в Сочи петербургских специалистов будут осуществляться на регулярной основе, в связи с этим будет подниматься вопрос о расширении диапазона сотрудничества, в частности, включение в деятельность флебологов и других врачей-профессионалов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...