Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мужчины делают интимную пластику, не нуждаясь в ней

26.10.2011
2634
1 мин на прочтение
Французские пластические хирурги заявляют о том, что 85 % мужчин прибегают к интимной пластике, не имея на то серьезных медицинских показаний и не нуждаясь в ней, пишет портал The Sun.
По мнению врачей, большие половые органы у представителей сильного пола – признак различных заболеваний и даже врожденной аномалии. Тем не менее, статистика указывает на то, что мужчины чаще всего недовольны размером, а потому количество пластических операций по увеличению полового члена остается на первом месте после отопластики и ринопластики.

Повышенный интерес к подобным операциям возникает, по мнению специалистов, из-за ложных представлений об анатомических размерах полового органа и связанных с этим комплексов. А между тем эксперты из национальной академии пластической хирургии во Франции решили назвать «стандарты» для представителей европейской расы: 9–9,5 см в состоянии покоя, 12,8-14,5 см в состоянии эрекции; 8,5-9 см окружность в покое; 10-10,5 см окружность при эрекции.

Эксперты указывают на тот факт, что размер, к которому большинство мужчин стремятся (как минимум 20 см в длину и более 15 см в толщину) можно уже отнести к врожденной аномалии или объяснить какими-либо заболеваниями. Также, по их мнению, не следует ориентироваться на представителей негроидной расы, у которых половой орган анатомически длиннее.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...