Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

MADE – новое слово в фейслифтинге

09.11.2011
2894
1 мин на прочтение
В ноябрьском номере журнала Aesthetic Surgery Journal опубликованы подробности новой техники фейслифтинга, которая заявлена как инновационная, т.к. дает превосходные результаты с меньшим количеством осложнений, по сравнению с уже существующими методами.
Как пишет портал sacbee.com, пионером в использовании этой новинки под длинным названием Minimal Access Deep Plane Extended Vertical "MADE" Facelift стал лицевой пластический и реконструктивный хирург из Нью-Йорка Эндрю Джаконо.

Результаты исследований показывают, что сочетание глубокой подтяжки лица и короткорубцовой подтяжки при минимальном доступе приводит к более естественным результатам. Дополнительные преимущества заключаются в омоложении области шеи и в полностью скрытых шрамах. По словам Джаконо, «результаты демонстрируют идеальный баланс между средней зоной лица, ее нижней частью и шеей, что дает наибольшую естественность результата».

MADE - процедура, в которой особенно много внимания уделяется средней части лица и шее. Джаконо считает, что традиционные фейслифтинги были направлены на то, чтобы просто поднять кожу, это провоцировало разрушение поверхностных кровеносных сосудов и приводило к синякам и отекам. В MADE-подтяжке задействуется мышечный слой, не затрагиваются кровеносные сосуды, и поэтому минимизирован риск кровотечений и гематом. В результате восстановительный процесс происходит в 2 раза быстрее.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...