Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Знаменитый пластический хирург из Парижа консультирует онлайн!

23.01.2012
2312
1 мин на прочтение
Дорогие москвички, для вас — отличные новости от клиники эстетической и anti-age медицины RHANA! В январе вы совершенно бесплатно можете получить онлайн-консультацию знаменитого мастера пластической хирургии, Кавалера ордена Почетного Легиона, Члена международной ассоциации «Хирурги Мира», Почетного члена Итальянского общества эстетической хирургии — доктора Сидни Оана.
Имя и репутация доктора Оана — ни для кого не секрет, парижская клиника на улице Петрарка недалеко от Эйфелевой башни принимала и членов королевских семей, и хозяев высоких кабинетов, и светских красавиц. Этого удивительного мастера не зря называют хирургом звезд.

Теперь с помощью клиники RHANA услугами талантливейшего хирурга, почетного президента Французского общества эстетической хирургии могут воспользоваться и россияне. Клиника RHANA организует для вас видеоконференцию, в которой примите участие вы, доктор Сидни Оана, главный врач клиники RHANA и переводчик. Доктор ответит на все ваши вопросы, вы узнаете мнение профессионала и сможете принять важное решение.

Торопитесь записаться на прием, не упустите свой шанс вернуть молодость и красоту с помощью знаменитого доктора! Уникальное предложение от RHANA для всех, кто примет решение оперироваться у мастера в Париже: клиника организует клиентам доктора встречу в Париже в аэропорту, трансфер в клинику «Петрарка» и предоставляет услуги переводчика.

Получить более подробную информацию об услуге вы можете на сайте клиники RHANA. Запись на консультацию осуществляется по телефону: (495) 984-34-79. Также подать заявку можно через форму записи на сайте.

На правах рекламы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...