Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые данные о TissuGlu ®

29.02.2012
1418
1 мин на прочтение
Новое исследование показывает, что использование хирургического клея TissuGlu ® во время абдоминопластики демонстрирует снижение общего объема жидкости и сокращает время использования дренажа. Полученные результаты были опубликованы в журнале Aesthetic Plastic Surgery, пишет портал plasticsurgerypractice.com
В исследовании принимали участие 40 пациентов, которые прошли абдоминопластику, все они были рандомизированы на две группы – ту, которая получала TissuGlu, и ту, которая обошлась без него. Исследователи во главе со специалистом из Университета Бонна в Германии пришли к выводу, что TissuGlu уменьшает накопление жидкости и делает менее продолжительным использование послеоперационных дренажей после процедур абдоминопластики.

TissuGlu придерживает ткани трансплантата, созданные во время абдоминопластики, за основные ткани для уменьшения жидкости, которая накапливается в пространстве и в конечном итоге сокращает время для использования дренажа, что приводит к более комфортному восстановлению и более быстрому возвращению к нормальной жизнедеятельности.

Компания Cohera Medical получила маркировку CE для препарата TissuGlu в Европе, и с сентября 2011 года продает продукт для больниц и хирургов по всей Германии. Маркировка CE свидетельствует о том, что изделие соответствует основным требованиям европейских руководящих органов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...