Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Живая кукла Барби появилась в Англии

16.03.2012
6798
1 мин на прочтение
24-летняя англичанка Шарлотта Хотман, будучи одержимой фанаткой Барби, прошла через множество процедур по изменению внешности, чтобы стать похожей на любимую куклу.
Как сообщает 7sur7.be, девушка сделала ринопластику, воспользовалась инъекционной косметологией, чтобы изменить форму губ и осветлила волосы. Все это в целом, а также покупка кукольной одежды в человеческий рост сделали ее похожей на человеческий вариант знаменитой куклы.

Шарлотта Хотман

Молодая жительница Манчестера не скрывает, что когда впервые пришла на прием к пластическим хирургам, заявила о своем желании походить на куклу Барби. О результатах ринопластики она вспоминает с ужасом: «Это было довольно болезненно. Мое лицо покрылось синяками, потребовались недели для того, чтобы оно отошло от послеоперационных отеков». Шарлотта Хотман понимает, что большинство окружающих считают ее странной, тем не менее, это ее ни сколько не смущает. Девушка считает, что сегодня она «здОрово» выглядит.

Увлечение Шарлоты куклами Барби началось с трех лет. За свою жизнь она собрала большую коллекцию этой игрушки, на что потратила солидную сумму. Сейчас она мечтает о том, чтобы в ее жизни появился Кен.

В прошлом году в СМИ появилась шокирующая новость о 35-летнем филиппинце Герберте Чавесе, который на протяжении долгих лет подвергал себя пластике, чтобы в итоге стать похожим на своего любимого героя Супермена.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...