Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Женщины от 35 до 40 лет предпочитают фейслифтинг

20.03.2012
2268
1 мин на прочтение
Профессор Лоуренс Кирван (Laurence Kirwan), один из ведущих пластических хирургов в мире, признался, что все больше молодых женщин в возрасте от 35 до 40 лет решаются на инвазивные процедуры по изменению внешности, пишет medicalnewstoday.com
Профессор рассказал, что число женщин в возрасте от 35 до 40 лет, которые выбирают пластическую операцию, за последние годы выросло на 5%. Наиболее распространенными процедурами являются жидкий лифтинг и инъекции наполнителей с гиалуроновой кислотой. Также молодые женщины предпочитают S-лифтинг лица, стоимость которого составляет около 10 тыс. фунтов стерлингов (16 тыс. долларов США). Результаты этой процедуры держатся до 10 лет.

Есть и такие пациентки, которые выбирают мини-подтяжку лица – 30-минутную процедуру под местной анестезией стоимостью около 2 тыс. фунтов стерлингов (3,2 тыс. долларов США). Однако эффект, который она дает не такой долговременный, как с S-лифтингом. Хотя стоит сказать, что данная процедура заметно «освежает» лицо, оставляя после себя небольшой шрам.

По словам Кирвана, спрос на пластическую хирургию за последние два года увеличился на 250%. При этом подтяжка лица в настоящее время остается одной из самых популярных.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...