Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Белье или пластическая операция?

23.03.2012
1470
1 мин на прочтение
Профессор Джефф Битти совместно со специалистами из Университета Манчестера провел исследование, оценивающее степень уверенности в себе женщин, которые носят  белье с эффектом push-up. Результаты показали, что в большинстве случаев представительницам слабого пола нет необходимости делать пластическую операцию по увеличению груди, пишет huffingtonpost.ca
Исследование подобного рода проводилось впервые в мире. Специалистам пришлось просмотреть в общей сложности 60 видеозаписей с женщинами в возрасте от 20 до 55 лет. Некоторые из них пользовались бельем с эффектом push-up. Психологи пытались выяснить, каким образом это сказывается на поведении женщин.

В качестве критериев оценки были обозначены внешние признаки: зрительный контакт, улыбка, движения рук. Как оказалось, женщина с бельем push-up улыбалась на 73% чаще, при этом такие признаки неуверенности в себе как потирание лба отмечались на 64% реже, а отвод глаз в сторону – на 41% реже. Все эти данные позволили специалистам сделать вывод о том, что одежда существенно влияет на поведение женщины и при правильном подборе белье способно заменить операции по увеличению груди.

Комментируя результаты исследования, Джефф Битти сказал: «Я надеюсь, что это исследование удержит женщин от более радикальных решений повышения уверенности в себе, чем является увеличение груди, т.к. оно впервые доказывает тот факт, что белье, которое носят женщины, может положительно влиять на их поведение».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...