Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мать и дочь увеличили грудь в один день

16.04.2012
1882
1 мин на прочтение
47-летняя Джеральдин Джон и ее 21-летняя дочь Даниэлла из Великобритании потратили 3,5 фунтов долларов на двойной набор грудных имплантатов. Они подверглись маммопластике в один день, чтобы увеличить размер груди, пишет walesonline.co.uk
Даниэла унаследовала грудь размером 32А от матери и была полна решимости лечь на операционный стол. Когда она рассказала маме о своих намерениях, то та решила сделать то же самое. В результате они вместе обратились к хирургу.

Джеральдин призналась, что сразу же заразилась идеей дочери, т.к. думала об увеличении размера груди в течение 30 лет. «Я всегда мечтала иметь пышную грудь, женственную фигуру, - говорит она. – Я использовала всякие способы для того, чтобы мой размер 32А казался больше – лифчики с поролоном, силиконовые вкладки - даже закачивала воздух в бюстгальтер».

Джеральдин и Даниэлла увеличили свои бюсты с размера 32A до чашек D и C. По словам Джеральдин, сейчас она чувствует себя просто фантастически. «Моя новая грудь дала мне уверенность в себе, чего у меня никогда не было раньше».

Даниэлла тоже призналась в том, что стала чувствовать себя более уверенной. Девушка мечтала об операции с 15 лет, т.к. одноклассники дразнили ее. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...