Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Увеличение подбородка – популярная операция

17.04.2012
1700
1 мин на прочтение
Американское общество пластической хирургии (ASPS) на своем официальном сайте опубликовало информацию о количестве проведенных в стране хирургических вмешательств. Оказалось, что в последнее время наблюдается серьезный рост популярности подбородочных имплантатов, пишет plasticsurgerypractice.com
В 2011 году, согласно данным общества, в США было проведено 20 тыс. 680 операций по увеличению подбородка. Этот показатель на 71% выше, чем в 2010 году. Это означает, что в среднем каждые 25 минут в 2011 году кто-то проходил хирургическое вмешательство на подбородке.

Отдельно такая операция делается редко. Как правило, она проводится в комплексе с другой, более масштабной пластической операцией. Популярность подбородочных имплантатов набирает популярность как среди мужчин, так и среди женщин всех возрастов.

Президент ASPS Malcolm Z. Roth комментирует: «Подбородок и челюсть – это одни из первых зон на лице, раскрывающих признаки старения. Люди рассматривают варианты увеличения подбородка как способ восстановления молодого вида, также как и операции по подтяжке лица и век. Нам также известно, что многие люди видят себя в видеочате, они замечают, что их линия подбородка не имеет желаемую резкость».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...