Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Австралийцы исправляют у себя на родине ошибки тайских хирургов

23.05.2012
1528
1 мин на прочтение
Бум пластической хирургии в Австралии частично вызван спросом людей на исправление неудачных операций, проведенных за границей, чаще всего в Таиланде, пишет harleymedical.co.uk
Об этом заявило Австралийское общество пластических хирургов. В то время как тайские врачи проходят обучение в течение трех лет перед получением квалификации, их австралийские коллеги не признаются квалифицированными хирургами пока не закончат пятилетний курс.

Статистика показывает, что около 1 тыс. австралийцев обращаются за медицинской помощью в Международный госпиталь Пхукета (Phuket International Hospital) ежегодно.

Маммопластика является самой популярной процедурой среди австралийцев, но в то же время постоянно растет число людей, которые обращаются за стоматологическими услугами.

Пресс-секретарь Австралийского общества пластических хирургов д-р Скотт Играм (Scott Ingram) в интервью новостному сайту Themercury.com.au сказал, что был бы крайне удивлен, если тайские больницы смогли бы предложить лучшее по уровню лечение, чем в Австралии. Он добавил: «К нам обращается множество людей, которые перенесли операции за границей ... и вернулись из поездки со среднесрочными осложнениями, имеется также целый ряд долгосрочных осложнений, которые могут возникнуть после такого рода вмешательств». 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...