Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

У британки разошлись швы от пластики под струей воды

14.06.2012
2318
1 мин на прочтение
Неприятная история произошла с уроженкой британского Саутгемптона. Женщина специально  летала в Тунис за операцией по увеличению груди. Уже находясь дома, она решила принять душ, во время которого один из имплантатов разорвался, пишет independent.co.uk
45-летняя Элисон Чэпмен вспоминает, что операция с самого начала не удалась. На протяжении долгого времени после хирургического вмешательства она ощущала боли в груди. Однако тунисские врачи успокоили ее тем, что боль после маммопластики – обычное дело.

Вернувшись домой, она все еще продолжала мучиться от неприятных ощущений. Однажды женщина решила принять душ, чтобы облегчить жжение в молочной железе. И тут произошло невероятное: на ее глазах стали расходиться швы. «Я находилась в состоянии ужаса. Не могла поверить, что это происходит со мной», - рассказывает пострадавшая. Элисон была доставлена в больницу. Хирурги закрыли рану, очистив ее от возможных инфекций. Однако женщине придется перенести еще 2 операции – по замене грудных протезов и пластике рубцовой ткани для удаления некрасивых шрамов.

Все-таки эксперты склонны считать, что расхождение швов именно в душе – совпадение, основную роль сыграло септическое воспаление.

Пациентка сделала для себя вывод – дешевая пластическая операция за границей не бывает качественной. Она считает, что ее печальная история может послужить для кого-то предупреждением. Женщина указывает на тот факт, что заранее проверяла информацию о клинике в Интернете, тогда ее ничего не смутило.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...