Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластика в подарок

26.06.2012
1590
1 мин на прочтение
Один из самых распространенных подарков в США на выпускной вечер в школе – это ваучер на проведение пластических операций. Статистика свидетельствует о том, что среди подростком за последние 10 лет количество операций по увеличению груди выросло на 200%, пишет wivb.com
В прошлом году пластические хирурги в Америке осуществили 23 тыс. операций по увеличению груди среди юных девушек. Тем не менее, самой востребованной процедурой считается ринопластика (33 тыс. операций в 2011 году). К 14 тыс. 400 молодых людей относятся те, кто прошел операцию по решению проблемы гинекомастии.

Специалисты считают, что все большее число подростков следит за новейшими трендами в пластической хирургии. Так, например, пациенты не прочь заказать в качестве подарка к выпускному имплантаты подбородка, которые в этом году стали очень популярны. Среди тинейджеров рост данного показателя в 2011 году составил 71% (стоимость операции – от 3 тыс. 500 до 7 тыс. 500 долларов).

Чаще всего подростки просто хотят походить на каких-либо звезд. Пластические хирурги очень осторожно работают с такими пациентами. После консультации на операцию идут 50-60% пациентов. Остальным врачи отказывают по ряду причин. 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...