Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Израиле растет популярность пластической хирургии

28.06.2012
1470
1 мин на прочтение
В пластической хирургии в Израиле отмечается подъем. Количество пациентов, которые обращаются за услугами по коррекции внешности, увеличилось в прошлом году на 30%, пишет timesofisrael.com
Из доклада, опубликованного накануне недавно проходившей конференции, посвященной пластической хирургии и медицинской практике в Израиле, следует, что растущий спрос на хирургические и лазерные процедуры вызвал увеличение числа врачей соответствующего профиля более чем на 10%.

Доктор Роберт Коэн (Robert Cohen), возглавляющий объединение эстетических врачей в Израиле, считает, что в данном также следует учитывать около 300 стоматологов, которые прошли обучение в области эстетической стоматологии. Из них около 100 решили оставить предыдущую практику полностью. Коэн также отмечает устойчивый рост числа мужчин, которые выбирают бьюти-процедуры, на 10-15% по сравнению с прошлым годом. Однако женщины по-прежнему составляют 70% от общего количества пациентов.

Согласно статистике, наиболее часто применяемым методом в Израиле считаются инъекции токсинов и наполнителей, а также вживление волос. Исследование показало, что определенные процедуры, такие как липосакция, теряют свою популярность. Эксперты ожидают, что рынок пластической хирургии в Израиле ежегодно может приносить сотни миллионов шекелей, а врачи могут зарабатывать несколько сотен тысяч шекелей в месяц.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...