Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Киднеппинг ради пластики

18.09.2012
1362
1 мин на прочтение
Житель пригорода Мумбаи решился на отчаянный поступок ради пластической операции – кражу собственного 8-летнего двоюродного брата с целью выкупа, пишет medikforum.ru.

В начале сентября ребенок не вернулся домой из школы. Вечером неизвестный позвонил его дяде с незнакомого номера и сообщил, что мальчик уехал с родственником. Однако звонок оказался ложным, с недостоверной информацией. К поискам ребенка подключилась полиция. На следующий день неизвестный «успокоил» дядю мальчика, уверив его в том, что ребенок находится в безопасности. Преступник потребовал выкуп в размере 15 млн рупий.

Полиции удалось определить местонахождение злоумышленника с помощью систем отслеживания. Оказалось, что ребенка похитил 23-летний Девендра Такур в сговоре с 24-летним двоюродным братом мальчика. Ребенок все это время находился в крематории. На допросе преступник признался, что был вынужден на такой отчаянный поступок, т.к. ему срочно понадобились деньги на пластическую операцию, чтобы восстановить пальцы, поврежденные в результате травмы. Теперь злоумышленнику грозит тюремное заключение на срок 8-10 лет. Ребенок серьезно не пострадал, однако испытал сильный эмоциональный шок.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...