Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Анализ рынка пластической хирургии

26.10.2012
2492
1 мин на прочтение
Компания Reportlinker.com представила исследование рынка пластической хирургии и нехирургических процедур в Великобритании. В докладе основное внимание уделяется частному сектору и включает подобные процедуры, предоставляемые Национальной службой здравоохранения (NHS), сообщает plasticsurgerypractice.com.

Рынок пластической хирургии и нехирургических процедур продолжал расти за счет увеличения объемов и стоимостного выражения в 2011 году. Нехирургические процедуры составляли большинство процедур, проведенных в 2011 году (83,8%). В период с 2007 по 2011 год число хирургических и нехирургических процедур увеличилось приблизительно на 90%. Нехирургический сектор испытал наибольший рост, увеличившись почти на 110%, хирургия груди выросла на 56,6%.

Основные игроки рынка, которые отмечены в докладе, - Spire Healthcare, the Harley Medical Centre, the Hospital Medical Group и Nuffield Health.

Скандал с имплантатами PIP, разгоревшийся во Франции в 2009 году, побудил правительство Великобритании ужесточить регулирование рынка. Согласно исследованию Key Note, доля респондентов, которые обеспокоены отсутствием регулирования в пластической хирургии, увеличилась с 2010 года на 7,2 процентных пунктов, 40,2% респондентов согласились, что это их беспокоит. Доля респондентов, которые признались в том, что они бы рассмотрели вопрос о пластической операции / процедуре, если бы стоимость ее была не такой непомерно высокой.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...