Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Пластика для службы в армии

30.10.2012
1280
1 мин на прочтение
18-летний британец Энтони Каултон копит 10 тыс. долларов на пластическую операцию по удалению лишней кожи после похудения на 65 кг, сообщает lifenews.ru.

О пластической операции молодой человек мечтает ради армии. За 10 месяцев ему удалось сбросить 65 кг, поскольку он всерьез готовится к военной службе, которую считает своим призванием. На протяжении длительного периода он боролся с ожирением при помощи диеты и спорта. Но остался один заметный изъян – избыток кожи, которая появилась после резкого уменьшения веса. Для того чтобы его убрать, необходима помощь пластического хирурга.

Энтони Каултон
Источник фото: lifenews.ru

В 16 лет Энтони Каултон весил 136 кг. Причиной ожирения стал бесконтрольный прием пищи в результате стресса, пережитого из-за развода родителей. В определенный момент школьник решил остановиться и взять себя в руки. Он начал тренироваться и заниматься футболом. Упражнения помогли избавиться от веса, однако теперь Энтони стесняется показывать свое тело из-за обвисающих складок кожи.

Врачи оценили операцию в 10 тыс. долларов. Мама юноши не в состоянии оплатить такую дорогостоящую процедуру. Однако молодой человек продолжает мечтать о том. чтобы попасть к хирургу на операцию, ведь он намерен поехать служить в Афганистан, чтобы исполнить долг перед родиной.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...