Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Нечестная» маммопластика

10.12.2012
1966
1 мин на прочтение
Полицейский подал в суд на свою бывшую возлюбленную после того, как она его бросила. Мужчина почувствовал себя обманутым, ведь ранее он оплатил ей все расходы на маммопластику, пишет policeoracle.com.

Патриция Паджак объяснила причину ухода тем, что офицер полиции Лукаш Моловик был буквально одержим ее бюстом. Ему очень хотелось, чтобы девушка увеличила грудь. Она согласилась и сделала пластическую операцию на его деньги. «Лукаш постоянно рассказывал мне, каким роскошным бюстом обладала его бывшая жена, - призналась Патриция. – Он показывал мне ее фотографии, давил на меня. Мне пришлось согласиться, поскольку я любила его. Но потом я поняла, что грудь Лукашу нравится куда больше меня самой».

Полицейский надеется на то, что суд поможет ему взыскать с Патриции Паджак сумму, которую он ей дал на маммопластику. Впрочем, действия Лукаша, как оказалось, объясняются скорее не жадностью, а страданиями: «Представьте мои чувства: теперь другой мужчина будет пользоваться этой грудью вместо меня».

Недавно весь Интернет облетела другая не менее интересная история, связанная с пластической операцией. Китайцу Чжан Фенга удалось отсудить у бывшей жены 120 тыс. долларов. Поводом для судебного разбирательства стала операция, которую женщина скрыла от своего супруга.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...