Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

AeroForm показал хорошие результаты

14.03.2013
2108
1 мин на прочтение
Новое исследование показывает, что расширитель ткани AeroForm ™ дает результаты всего за 17 дней, что составляет незначительную часть времени, необходимого для традиционных методов расширения груди после мастэктомии, сообщает plasticsurgerypractice.com.

У женщин, которые пользовались AeroForm компании AirXpanders Inc., процесс расширения завершился в среднем за 17 дней. Для сравнения, традиционные солевые расширители требуют, чтобы женщины посещали врачей для еженедельных инъекций, пока не завершится процесс, который может занять до 6 месяцев.

Новые данные были представлены на 17-ой ежегодной Международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS) в Сантьяго, Чили.

Исследуемая, дистанционно управляемая система работает с помощью сжатого углекислого газа, который постепенно высвобождается через небольшой внутренний клапан для заполнения расширителя. Пациент ежедневно накачивает расширитель дома с помощью пульта дистанционного управления.

«С этой новой опцией около 75% женщин, которые решили отказаться от реконструкции, смогут пересмотреть свое решение, как только расширитель AeroForm появится в продаже на рынках по всему миру», - комментирует пластический хирург из Австралии.

Компания планирует ограниченный выпуск продукции на австралийский рынок в апреле 2013 года и надеется на одобрение продукта в США в 2014 году.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...