Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Австралийский бар предлагает поездку в Пхукет с бесплатной пластикой

30.04.2013
1210
1 мин на прочтение
Предложенный конкурс – результат мозгового штурма владельцев Tryst Bar & Nightclub в городе Макей, штат Квинсленд (Австралия).  

Как отмечается в сообщении, опубликованном на портале thephuketnews.com, акция с откровенно сексуальным подтекстом явно направлена на то, чтобы в первую очередь привлечь к участию женщин, которые хотят улучшить внешний вид груди, ягодиц или ног.

Бар привлек к акции местное турагенство ID Rejuvenation Travel , предоставляющее услуги пластической хирургии. Со своим партнером владельцы заведения проработали детали предложения – бесплатную поездку в Пхукет в сочетании с пластической хирургией.

Агент ID Rejuvenation Эми Прайс рассказала местной газете Daily Mercury, что большинство участников конкурса заинтересованы в увеличении груди. В целом, эта процедура, можно сказать, и рекламируется в конкурсе, если внимательно посмотреть на постер, который используется для продвижения мероприятия. Другие, по словам агента, рассматривают возможности стоматологических процедур, лазерной коррекции зрения, ринопластики, липосакции и блефаропластики.

Конкурс по существу является розыгрышем. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо купить в клубе напитки на сумму не менее 50 долларов. Только после этого появится шанс выиграть поездку. Приз за первое место включает перелет, пять ночей в отеле и право выбора процедуры.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...