Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вместо инъекций силикона – строительный герметик

28.05.2013
3034
1 мин на прочтение
Американка обратилась в подпольную клинику для коррекции фигуры, где ей предложили более дешевый способ – инъекции силикона, пишет РБК Daily.

Оказалось, что в ягодицы 46-летней Эйприл Браун закачали бытовой силикон, который не предназначен для пластических операций. Изменить внешность женщина хотела давно, однако возможности появились несколько лет назад. Однажды, находясь на работе в парикмахерской, она встретила сотрудницу салона красоты, которая предложила ей услуги по коррекции ягодиц. Эйприл Браун захотела сэкономить на услуге. За две процедуры ей нужно было заплатить всего 650 долларов.

Однако после процедуры ее ягодицы потвердели и почернели. Безуспешно обратившись за консультацией в клинику, где ей делали процедуру, пациентка пошла к квалифицированным врачам. Они и обнаружили, что вместо силикона женщине закачали бытовой силикон, предназначенный для герметизации водопровода.

Когда у женщины удаляли промышленный силикон, то в рану попала инфекция. Сегодня пациентка вспоминает о диких болях, которые она испытывала в этот момент. Чтобы сохранить ей жизнь, врачи решились на ампутацию ягодиц, а затем и ампутацию рук и ног, чтобы остановить развитие гангрены.

Спустя 6 месяцев, проведенных в больнице, пациентка решила бороться с депрессией. Ей помог спорт. Сегодня она плавает и ездит на велосипеде.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...