Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Подбородок Райана Гослинга стал образцом для пластического хирурга

14.06.2013
1840
1 мин на прочтение
Николас Райан, начинающий актер из Нью-Джерси, потратил 5 тыс. долларов на двухчасовую пластическую операцию, чтобы больше походить на Райана Гослинга, сообщает huffingtonpost.com, ссылаясь на The Daily Mail.

Молодой человек специально выбрал пластического хирурга, который специализируется на операциях, делающих людей похожими на любимых знаменитостей. У Николаса Райана имелось некоторое сходства со звездой, но для того чтобы оно стало еще больше, необходимо было хирургическое вмешательство. Молодой человек хотел подчеркнуть именно сходство в области челюсти. По словам пластического хирурга, во время операции он старался сформировать такую форму подбородка своему пациенту, по которой хорошо узнаваем знаменитый актер. Также он перенес несколько инъекций филлеров и ботулотоксинов, чтобы придать лицу схожие очетания.

Пациент остался доволен результатами операции и утверждает, что благодаря хирургическому вмешательству у него стало больше концертов, а люди обращают внимание на его сходство с Гослингом. Недавно на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе к нему подошла девушка, которая так и сказала: «Вы очень похожи на Райана Гослинга», хотя лучше бы актер искал собственную индивидуальность!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...