Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Девушкам увеличивали грудь с помощью вазелинового масла

24.06.2013
8160
1 мин на прочтение
В столичном институте хирургии им. Вишневского зарегистрированы несколько случаев обращений женщин, которые увеличивали грудь у врачей-нелегалов на Северном Кавказе, сообщает портал lifenews.ru.

Пациентки захотели сэкономить на операции увеличения груди и в результате едва остались живы. Как оказалось, им вводили вазелиновое масло в грудь. Серьезные проблемы со здоровьем возникли не сразу.

По словам одной из пострадавших, она приехала в Грозный, чтобы подкорректировать форму груди. Вместо обещанной клиники операцию ей проводили в однокомнатной квартире в течение 30 минут. После процедуры врач посоветовал пациентке делать массаж и воздержаться от купания. Девушка знала, что для увеличения груди используется вазелиновое масло, но полностью доверилась «профессионалам». Врач пообещал, что масло распределится и придаст бюсту нужный объем.

У другой пациентки уже через год после посещения лжехирурга начала портиться кожа. Она растянулась, почернела, начался некроз тканей. Стали беспокоить боли в груди. Чтобы устранить осложнения, пришлось за свои деньги делать повторную операцию в Ростове-на-Дону.

В итоге история с дешевой маммопластикой обошлась пациенткам слишком дорого. Некоторым из них ради спасения жизни врачи удалили грудные железы. Как заявили пострадавшие, хирург, проводивший операцию – женщина в возрасте 38 лет. У нее много помощниц, которые активно рекламируют ее услуги.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...