Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Реалити-шоу становятся причиной повального увлечения пластикой

25.06.2013
1364
1 мин на прочтение
Всплеск интереса к коррекции внешности возник в связи с ростом популярности реалити-шоу под названием Let Me In, которое идет по кабельному каналу StoryOn, пишет news.asiaone.com.

Как утверждает производственная команда, ток-шоу привлекло большое количество претендентов, начиная с запуска программы в 2011 году. Число претендентов увеличилось с 300 в течение первого сезона до 2 тыс. ко второму и до 4,3 тыс. к третьему. Шоу предлагает физическую, психологическую и социальную помощь тем, кто страдает из-за своей внешности.

«Стало труднее выбрать соперников, которым мы можем предложить помощь, - жалуются организаторы шоу. – В то же время мы видим серьезные случаи неудачной пластической хирургии». Все больше людей готовы менять форму подбородка и челюсти или вводить филлеры в область лба, чтобы стать красивыми.

Количество пациентов-подростков в больнице ID Hospital, главврачом которой является член комиссии ток-шоу Let Me In, увеличилось на 138% с 2011 по 2012 гг и, как ожидается, вырастет на 37% в следующем году. Таковы данные больницы. Специалисты отмечают, что больше девочек-подростков в возрасте от 16 до 18 лет просят своих родителей о блефаропластике.

Другой заметной тенденцией является то, что все больше мужчин предпочитают идти под нож в эстетических целях. Количество пациентов мужского пола выросло на 28% с 2011 по 2012 гг. и на 14% с 2012 до 2013 гг, как ожидают специалисты. В этом году мужчины составляют 11,8% от общего числа пациентов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...