Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Успешные женщины отправляют мужей на пластические операции ради статуса

10.09.2013
1384
1 мин на прочтение
Согласно результатам проведенного в Англии исследования, достигшие карьерных высот дамы вкладывают немалые средства во внешность своих спутников.

Представители лондонской клиники пластической хирургии «The Private Clinic» рассказали журналистам «Daily Mail» об огромном количестве женщин, которые оплачивают операции для своих мужей. Наибольшим спросом пользуются процедуры по пересадке волос и различные варианты коррекции фигуры.

Доктор Рагу Редди комментирует это так: «Долгое время пластика ассоциировалась исключительно с женщинами, которые совершенствуют свою внешность, чтобы оказаться в центре мужского внимания. Но в последнее время ко мне приходит все больше пациентов-мужчин, причем не ради собственного самоутверждения, а именно с целью стать более привлекательными для противоположного пола».

Согласно статистическим данным клиники, количество мужчин, обращающихся за липосакцией, за последние два года практически сравнялось с женщинами. Многие пациенты не скрывают, что инициатором операции стала их спутница жизни. А некоторые признаются, что все финансовые расходы за пластику несет их вторая половинка.

Пластический хирург Янис Александридес утверждает, что пластическая хирургия и косметология уже давно стали нормой для женщин, которые теперь начинают обращать внимание и на внешность своих мужчин, отправляя их к хирургам и косметологам.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...