Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Результат неудачной пластики: +30 лет налицо

17.10.2013
2218
1 мин на прочтение
28-летняя китаянка стала похожа на 60-летнюю женщину после операции у подпольного доктора, который использовал запрещенный препарат – полиакриламидный гель.

Хао Лян, жительница китайской провинции Ганьсу, пошла на поводу у своего начальника. Он не раз упрекал девушку за излишне худощавое лицо, которое называл непрезентабельным. В страхе потерять работу, Хао сделала свою первую пластическую операцию еще в 17-летнем возрасте.

Как известно, пластические операции стали обязательной ступенькой в карьерной лестнице для молодых китаянок.

Девушка ознакомилась с прайсами нескольких клиник и поняла, что не в состоянии оплатить их услуги. И обратилась к недорогому частному доктору, работавшему без медицинской лицензии. С его помощью она сделала 10 инъекций.

Хао Лян
Фото: tecrussia.ru

Результат ее устроил, но проблемы неожиданно начались 4 года назад. Лицо девушки распухло, исказив форму носа и глаз. Процессы продолжались, и к 2013 году Хао перестала походить на свои прежние фото, а к проблемам с лицом добавилось стремительное выпадение волос. 28-летняя Лян стала походить на 60-летнюю женщину.

Врачи, к которым Хао обратилась за помощью, долго не могли разобраться в причинах происходящего. Но в итоге диагностика показала: хирург закачал в лицевые ткани Лян полиакриламидный гель – давно запрещенный к применению в эстетической медицине препарат.

Теперь очередной жертве подпольного хирурга предстоит целый набор корректирующих операций. Но гарантии полного восстановления никто не дает. За десятилетие препарат успел мигрировать по тканям, и извлечь его полностью, скорее всего, не получится.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...