Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая «Мисс Вселенная» подозревается в пластике

13.11.2013
2592
1 мин на прочтение
Мария Габриэла Ислер из Венесуэлы, победительница конкурса «Мисс Вселенная – 2013», стала объектом многочисленных обсуждений, связанных с ее внешностью.

Конкурс «Мисс Вселенная – 2013» прошел в минувшие выходные в Москве. И сразу же после финала в СМИ появились фотографии победительницы – Марии Габриэлы Ислер из Венесуэлы – разных лет, на основе которых некоторые эксперты начали гадать, какие именно пластические операции сделала девушка ради бриллиантовой короны.

Мария Габриэла Ислер
Фото: tecrussia.ru

На фотографиях действительно заметны перемены. Особое внимание привлекла форма носа (его крылья и кончик стали менее массивными, спинка – более очерченной). Возможно, это результат ринопластики, а возможно просто эффект агрессивного макияжа.

Также Марию Габриэлу Ислер подозревают в инъекциях ботокса и филлеров, а также в проведении аппаратных процедур, направленных на подтяжку и улучшение тонуса кожи. Все эти предположения подтверждает руководитель украинского оргкомитета конкурса «Мисс Вселенная» Анна Филимонова, заявляющая, что данные процедуры и операции являются неотъемлемой частью подготовки к конкурсу красоты.

Мария Габриэла Ислер
Фото: tecrussia.ru

Стоит отметить, что эстетическая хирургия не возбраняется регламентом «Мисс Вселенной». Это американский конкурс, а отношение к пластике в США гораздо толерантнее, чем в России. Например, обладательница титула 2001 года бразильянка Джулиана Борхес подробно рассказывала журналистам о своих 19 корректирующих процедурах. Как поведет себя Мария Габриэла Ислер – скоро узнаем, ведь на «хирургические» вопросы ей придется отвечать буквально на каждой пресс-конференции.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...