Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новая грудь на Рождество

25.12.2013
2820
1 мин на прочтение
Пластические хирурги в США заявляют о беспрецедентном количестве пациентов, которые получают операции в подарок

Доктор Барри Вайнтрауб, хирург одной из клиник на 5-й Авеню в Нью-Йорке, говорит, что в этом году спрос на косметические операции вырос на 35%. Причем самыми популярными процедурами, которые покупают в подарок, стали ринопластика, блефаропластика и увеличение груди.

Майкл Шапиро, специалист клиники Vanguard Dermatology, утверждает, что иногда с помощью косметических процедур люди пытаются поднять себе настроение, а в праздники это особенно актуально, ведь в такие дни все хотят чувствовать себя счастливыми. Стоимость подобного подарка может составлять от 150 долларов за химический пилинг до 8500 – за обширные хирургические операции. Шапиро заявляет, что презенты в виде уколов ботокса могут увеличить продажи на 25%, других филлеров – на 20%.

Исследование Американской академии лицевой пластической и реконструктивной хирургии (AAFPRS) показало, что все больше людей по всей стране преподносят в подарок косметические процедуры: это и матери, которые дарят дочерям лазерную эпиляцию, и сестры, которые дарят друг другу инъекции ботокса.

По словам Вайнтруба, зима – идеальное время для хирургической операции. У молодых пациентов есть каникулы, которые можно потратить на реабилитацию, а холодная погода и короткий световой день создают идеальные условия для таких процедур, как химический пилинг.

Джулиан Фью, пластический хирург из Чикаго, говорит, что процедуры в подарок пользуются таким спросом, что ему даже пришлось выпустить специальные подарочные карты. Треть покупателей составляют женщины, приобретающие процедуры для мужчин. Причем пластические хирурги едины во мнении, что ботокс для мужчины в подарок от жены – отнюдь не бесполезное приобретение.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...