Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Анджелина Джоли готовится к пластике

29.01.2014
1172
1 мин на прочтение
На днях стало известно, что к назначенной на лето 2014 года свадьбе знаменитая актриса собирается пройти через очередную пластическую операцию.

По информации сайта tecrussia.ru, несмотря на богатый опыт общения с пластическими хирургами и топовые позиции в различных рейтингах красоты, Анджелина Джоли все еще не совсем довольна своей внешностью. На этот раз звезда озабочена проступающими на ее руках венами. Как сообщил близкий к актрисе источник, свадебное платье Джоли будет без рукавов. Вероятно, это и стало причиной пристального внимания, которое актриса стала уделять своим рукам.

По словам врачей, вены Джоли выглядят абсолютно здоровыми, а то, что они так явно проступают через кожу, – это следствие излишней худобы актрисы, которая, впрочем, не собирается набирать вес. Поэтому Джоли готовится к операции под названием эндовенозная лазерная облитерация (ЭВЛО). Это относительно новая и, по словам специалистов, достаточно простая процедура: венозные стенки запаиваются лазерным лучом, который направляется в вену через специальный катетер. Процедура почти безболезненная, но после нее требуются до 2 месяцев ношения компрессионного белья.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...