Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Очередная жертва пластического хирурга-самозванца

17.02.2014
1152
1 мин на прочтение
Жительница Майями Раджи Наринесингх стала жертвой непрофессионального хирурга, который вместо филлеров использовал клей, цемент и средство для заполнения проколотых автомобильных шин, сообщают Вести.

46-летняя американка была вынуждена долгое время провести дома, боясь показаться на глаза друзьям и знакомым, после того, как ее лицо было изуродовано хирургом-самозванцем.

В 2005 году на протяжении 10 месяцев Рон Моррис закачивал в щеки, губы, грудь и ягодицы Раджи некое вещество, похожее на цемент. Наринесингх обратилась к не имевшему лицензии врачу, поскольку на услуги квалифицированного специалиста у нее не было денег, а изменить облик очень хотелось. Услуги же Морриса обошлись ей всего в три тысячи долларов.

По словам Наринесингх, сначала все было нормально, но потом на лице появился огромный нарыв, который впоследствии лопнул. В итоге жертве хирурга-самозванца пришлось пройти через месячный курс инъекций и лазерной терапии.

В настоящее время по делу Рона Морриса продолжается следствие. Стало известно, что в своей практике он использовал клей, цемент и средство для заполнения проколотых автомобильных шин. Кроме того, Морриса подозревают в непредумышленном убийстве пациентки, которой он в 2011 году проводил пластику ягодиц, бедер и груди.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...