Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Миграция имплантатов

16.04.2014
1280
1 мин на прочтение
39-летняя китаянка, проснувшись однажды утром, обнаружила, что установленные ей во время операции по увеличению груди имплантаты сместились на живот и спину, пишут vesti.ru.

Как сообщается, инцидент произошел с жительницей Гуанчжоу Тянь Хуэ спустя несколько лет после вполне успешной операции по увеличению груди, результат которой вполне устраивал женщину. Тем более неожиданным для китаянки было однажды утром не обнаружить имплантаты на их привычном месте.

Женщина попробовала самостоятельно переместить силиконовые протезы, но все ее попытки увенчались неудачей – искусственная грудь продолжала перемещаться по телу, все дальше от первоначального положения.

В итоге китаянка решила обратиться к врачу. К тому времени имплантаты находились на ее животе и спине. Пластические хирурги удалили их и установили новые. При этом, как оказалось, на протяжении нескольких лет женщине ежеминутно угрожала смертельная опасность, которую таили в себе старые имплантаты. Как установили специалисты, внутри них находилось токсичное вещество, 8 лет назад запрещенное к использованию в Китае, а именно гидрофильный гель, который мог крайне негативно повлиять на здоровье почек и нервной системы, а в худшем случае даже спровоцировать рак.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...