Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

40 тысяч фунтов - на выходы в свет

18.04.2014
1036
1 мин на прочтение
В ходе опроса выяснилось, что британские женщины за всю жизнь тратят в среднем 40 тысяч фунтов стерлингов на подготовку своей внешности перед выходами в свет.

Портал Hairtrade.com опросил 540 женщин в возрасте от 18 до 50 лет с целью выяснить, сколько они тратят на прическу и макияж при подготовке к выходам в свет.

Выяснилось, что такие затраты составляют примерно 104 фунта в месяц. Если принять период посещения различных вечеринок и мероприятий равным 32 годам, то эта сумма вырастает до 39936 фунтов.

Самым затратным оказался загар, на средства для придания телу красивого оттенка женщины тратят по 30 фунтов в месяц, а некоторые даже отдают предпочтение более дорогим продуктам в формате спреев.

Второе место, по результатам опроса, занял маникюр, который женщины делают сами или платят за эту услугу мастеру в салоне в среднем 25 фунтов. Еще 5 фунтов уходит на новый лак для ногтей, подходящий под выбранный для мероприятия наряд.

На третьем месте укладка волос феном, которая в среднем обходится в 20 фунтов. Выщипывание бровей и их окраска стоят около 10 фунтов в месяц, а траты на средства и процедуры для ресниц и губ – 7 фунтов.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...