Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бюджет на пластическую хирургию

30.04.2014
1360
1 мин на прочтение
Порядка 70% респондентов готовы раскошелиться на коррекцию формы груди.

Согласно опросу, проведенному порталом 1nep.ru в марте 2014 года, лишь 31% ответивших не готовы потратиться на коррекцию формы груди. Остальные 69% опрошенных (а это почти две трети) даже имеют представление о той сумме, которую они могли бы отдать за идеальную грудь. В опросе не указывались способы коррекции, а лишь задавались рамки бюджета.

Конечно, были бы средства, а куда их потратить всегда найдется, но один факт мы установили точно – форма своей груди не нравится почти 70% опрошенных.

Свыше 200 тысяч рублей за коррекцию формы груди (заметим, что здесь имеется ввиду не только увеличение) готовы отдать только 2%.

Каждый пятый готов отдать до 20 000 рублей, что подразумевает лишь неинвазивную коррекцию и/или косметические средства.

Остальные ответы распределились следующим образом: 80 тысяч рублей ради идеальной формы груди готовы потратить около 23% опрошенных, 13% выделили бы для этой цели 120 тысяч, а почти каждая десятая (8%) не пожалела бы и 160 тысяч.

И, подбивая итоги, хотим утешить наших читательниц – помните, что каждая форма груди уникальна и не стоит расстраиваться, если на ваш взгляд она не идеальна. Возможно, сейчас кто-то расстается с кровно заработанными, чтобы получить себе именно вашу грудь!

Интересно, что в 2011 году нами был проведен аналогичный опрос и почти половина опрошенных (45%) были своей грудью вполне довольны. Следовательно, все больше женщин недовольно собственной грудью. Но это не означает, что они намерены тратить средства на пластику: свыше 200 тысяч рублей в 2011 году были готовы истратить на идеальную грудь 7% опрошенных , а в 2014 году - всего 2%.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...