Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Мужчины тоже увеличивают ягодицы

12.05.2014
1468
1 мин на прочтение
В ассоциации врачей Южной Калифорнии Beverly Hills Physicians отмечают значительный прирост числа мужчин, желающих пройти через операцию по увеличению ягодиц, пишет medikforum.ru.

Ранее мы уже писали об активном спросе на подобные операции среди женщин, мечтающих обладать пышными формами, как у Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян, однако о резком росте количества пациентов-мужчин, которые обращаются в клиники пластической хирургии, чтобы увеличить ягодицы, сообщается впервые. Так, согласно данным Американского сообщества эстетической пластической хирургии, число мужчин, прошедших через эту операцию, выросло с 2,2% в 1997 году до 6,2% в 2012.

При этом зачастую представители сильного пола обращаются к пластическим хирургам, не сумев добиться нужного эффекта при помощи физических упражнений.

Как пишет medikforum.ru, распространенным способом увеличения ягодиц является вживление имплантатов из жесткого силикона, которые позволяют создать рельеф ягодиц, похожий на упругую и хорошо развитую мускулатуру. Однако все чаще калифорнийские пластические хирурги для придания ягодицам объема используют инъекции собственного жира пациентов. Такие операции дают двойной эффект, позволяя избавиться от излишков жировых отложений в нежелательных местах, а также увеличить непосредственно ягодицы.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...