Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Тренды косметической пластики

30.05.2014
1104
1 мин на прочтение
Портал prnewswire.com опубликовал перечень наиболее значимых трендов современной косметической хирургии по версии авторитетного пластического хирурга из США.

Итак, как считает доктор Тенли Лоутон - сертифицированный пластический хирург, практикующий в американской «столице» пластики – Южной Калифорнии, самыми заметными тенденциями в отрасли являются:

1. Пластика, совмещенная с отдыхом

Все меньше и меньше американцев, испугавшись многочисленных историй о неудачных операциях, устремляются за границу, чтобы воспользоваться услугами иностранных пластических хирургов. Тем не менее, многие пациенты после косметических операций предпочитают отдохнуть в комфортных условиях местных курортов, где им обеспечивают надлежащий уход.

2. Руки как у знаменитостей

Подтянутые руки знаменитостей – Мишель Обамы, Дженнифер Энистон, Деми Мур и других – становятся причиной повышенного спроса на брахиопластику – подтяжку провисшей с возрастом или из-за резкого похудения кожи предплечья.

3. Пышные ягодицы

Все больше женщин загораются желанием иметь пышные формы как у Софии Вергара, Ким Кардашьян или Жизель Бундхен. Процедура, о которой 10 лет назад никто не слышал, за последнее время стала в три раза более популярной, а современные технологии пересадки жировой ткани позволяют добиться отличных результатов.

4. Привлекательность после развода

«Пластику для разведенных», которая ранее могла включать абдоминопластику, подтяжку груди и лица, теперь зачастую дополняет и лабиопластика. Однако речь идет не только о женщинах. Разведенные мужчины тоже не прочь вернуть себе былой лоск и могут не только устранять морщины с помощью инъекций ботокса, но даже проходить через процедуры подтяжки мошонки.

5. Пластика ради «селфи»

Современное увлечение молодежи размещением собственных изображений в соцсетях приводит к стремительно растущему числу подростков и молодых людей чуть старше 20 лет, которые ради идеальных фото проходят процедуры ринопластики, увеличения губ и инъекций ботокса.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...