Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Комплексное омоложение

10.09.2014
1392
1 мин на прочтение
Американские пластические хирурги заявили, что единовременное проведение сразу трех омолаживающих процедур, нацеленных на устранение целого ряда возрастных изменений кожи лица и шеи, возможно и безопасно.

Как говорится в исследовании, опубликованном в издании The American Journal of Cosmetic Surgery, три процедуры для полного омоложения лица, а именно обширный лифтинг кожи и мышц лица, установку лицевых имплантатов для восполнения утраченного объема и лазерную шлифовку для выравнивания поверхности и тона кожи, можно безопасно проводить единовременно.

Такое заявление американских специалистов опровергает опасения многих хирургов относительно травматичности и опасности одновременного устранения стразу нескольких признаков старения лица и шеи.

Ученые Университета Georgia Regents провели эксперимент с участием 21 женщины 58-71 лет, который продемонстрировал, что после комплексного омоложения заживление ран происходит обычным образом без осложнений. Уже через две недели после завершения исследования все участницы полностью восстановились и возобновили использование средств декоративной косметики.

По словам руководителя эксперимента, пластического хирурга Ачиха Чена, именно сочетание процедур подтяжки, восполнения объема в средней трети лица и лазерной шлифовки позволяют добиться наиболее естественного результата.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...