Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Система поиска пластического хирурга

03.10.2014
1894
1 мин на прочтение
На фоне растущего невероятными темпами спроса на пластическую хирургию в Китае создана система Yuemei, позволяющая выбрать пластического хирурга.

Все больше китайцев желают приблизиться к мировым стандартам красоты и прибегают для этого к услугам многочисленных клиник красоты. По официальным данным, в 2011 году пациентами китайских пластических хирургов стали около 2 миллионов человек, к 2013 году этот показатель вырос до 3,5 миллионов, а в 2014 - еще на 20%.

В связи с этим в Китае запущена онлайн платформа Yuemei, которая содержит информацию о 1100 местных пластических хирургах. С помощью нового сервиса потенциальные пациенты могут узнать о предоставляемых тем или иным специалистом услугах, их стоимости, а также данные самого хирурга – его квалификацию и стаж. Также на Yuemei можно оставлять отзывы и фотографии до и после операции.

Отметим, что у китайской пластики есть некоторые особенности. Например, многие женщины вынуждены делать косметические операции ради трудоустройства. Кроме того, китайцы не очень доверяют местным пластическим хирургам и часто отдают предпочтение специалистам из Южной Кореи.

Однако в создании Yuemei есть интерес и китайских инвесторов, которые намерены размещать информацию на сайте на платных основаниях, а также публиковать здесь дорогую рекламу.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...