Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Декоративная косметика для мужчин

21.10.2014
1532
1 мин на прочтение
Современные мужчины не только тщательно ухаживают за собой и регулярно посещают кабинеты косметологов, но также активно пользуются мужской декоративной косметикой, пишет journalism.co.uk.

По подсчётам аналитиков, рынок мужской уходовой косметики в Великобритании вырос почти на треть: все больше представителей сильно пола используют различные средства для ухода за лицом и телом. Однако специалисты говорят о новой тенденции, которая вскоре может получить мировое распространение.

Современные британцы начали активно использовать такие средства декоративной косметики, как бронзеры, основы под макияж и консилеры. На Туманном Альбионе уже появилось два бренда - MMUK MAN и MyEgo – специализирующихся исключительно на средствах макияжа для мужчин. Такие продукты обладают особой стойкостью и заключены в баночки и флаконы сдержанного дизайна черных или коричневых оттенков, что делает их также стильными аксессуарами в ванной комнате.

MMUK MAN

Как утверждают эксперты, новшество на рынке мужской косметики с большой вероятностью станет очень популярным, поскольку британцы в целом склонны к заботе о себе и собственной внешности. Так, например, каждый пятый мужчина в Великобритании регулярно посещает мастера маникюра и педикюра.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
День диагностики меланомы
Косметология
День диагностики меланомы
25 мая 2015 года в России в 9-й раз пройдет День диагностики меланомы – день, когда каждый желающий ...
Новинки Natura Bisse
Косметология
Новинки Natura Bisse
Испанский косметический дом Natura Bisse представляет сразу две весенние новинки для ухода за кожей ...