Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Известная певица стала жертвой пластического хирурга

31.10.2014
3168
1 мин на прочтение
Звезда 90-х, известная под псевдонимом Саша Project, рассказала СМИ о том, как пострадала от рук неумелого пластического хирурга.

По словам певицы, впервые обратившись к хирургу по поводу затруднённого дыхания, она стала жертвой недобросовестного и непрофессионального специалиста, который изуродовал ее лицо до неузнаваемости. Подтверждением слов Саша Project стали ее фото после многочисленных операций, на которых она выглядит совсем не так, какой ее видели телезрители много лет назад.

Саша Project

В интервью популярному журналу певица рассказала, как хирург, к которому она обратилась, чтобы исправить носовую перегородку, уговорил ее сделать еще несколько пластических операций, результаты которых девушке не удалось устранить до сих пор. По словам Саши, хирург буквально навязал ей ринопластику, маммопластику и ментопластику. Когда обнаружилось, что подбородок стал кривым, нос провалился, а ноздри стали разными, недобросовестный врач успокаивал певицу, а затем уговорил на еще одну операцию. В итоге Саша Project прошла через 9 пластических операций, которые окончательно изуродовали ее лицо. По ее словам, на нем не только следы многочисленных манипуляций хирурга, но также последствия нагноения ран и отторжения имплантатов.

Теперь же Саша Project подала иск в суд и требует с покалечившего ее хирурга компенсацию за эстетические недостатки, связанные с ними проблемы со здоровьем и моральный ущерб. При этом каких-либо новых операций по коррекции внешности девушка пока не планирует.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...