Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В моде идеальный профиль

31.10.2014
1314
1 мин на прочтение
Кажется, стремление современных женщин к совершенству принимает все более причудливые формы: британские клиники красоты сообщают о растущем спросе на косметические операции по созданию идеального профиля.

Популярная в Лондоне клиника The Private Clinic сообщает о возросшем числе пациенток, которые обращаются к пластическим хирургам с просьбой довести до идеала их профиль. Сделать это можно при помощи микролипосакции шеи, подбородка или, например, тыльной стороны бедер.

За первое полугодие спрос на такие процедуры в The Private Clinic вырос на 15% за счет пациентов, желающих откорректировать области шеи, живота, предплечий и бедер. Четкие контуры этих частей тела и создают эффект идеального профиля. По той же причине, считают специалисты, растет и популярность ринопластики, спрос на которую за последний год увеличился вдвое. То же касается и липофилинга ягодиц: за полгода число таких процедур в The Private Clinic возросло в пять раз.

Как считают пластические хирурги, в своем стремлении к совершенству многие пациенты хотят откорректировать те области тела, недостатки которых могут быть даже незаметны при взгляде в анфас.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...