Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новые имплантаты от Valeant Pharmaceuticals

19.11.2014
2322
1 мин на прочтение
Компании Valeant Pharmaceuticals и Ideal Implant Incorporated объявили о полученных от американского FDA и Министерства здравоохранения Канады одобрениях на вывод на рынок грудных имплантатов IDEAL IMPLANT®.

IDEAL IMPLANT – это наполненные физраствором имплантаты, предназначенные для первичного увеличения груди или замены ранее установленных имплантатов.

Согласно пресс-релизу Valeant Pharmaceuticals, основанием для одобрения FDA стали промежуточные результаты проводимого в США с 2009 года клинического исследования с участием 45 пластических хирургов и 502 женщин, прошедших через операции по установке или замене имплантатов. Сбор данных по этим пациенткам и само исследование продолжатся до 2020 года.

Как считают некоторые специалисты, имплантаты, такие же естественные на ощупь, как силиконовые, и безопасные, как соляные, будут востребованы на рынке. Благодаря особой внутренней конструкции, протезы IDEAL IMPLANT обещают создать естественную на вид и на ощупь грудь. Использование же физраствора в качестве наполнителя IDEAL IMPLANT исключает риски, связанные с разрывом имплантатов.

Новые соляные имплантаты предназначены для первичного увеличения груди женщинам старше 18 лет. Исследования на предмет применения протезов IDEAL IMPLANT для реконструкции груди не проводились.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий
Еще по теме
Пластические операции в Ноябрьске
Пластическая хирургия
Пластические операции в Ноябрьске
В Ямало-Ненецком автономном округе появился специалист по реконструктивной и пластической хирургии.
Бариатрическое похудение
Пластическая хирургия
Бариатрическое похудение
Для тех, кому в борьбе с ожирением не помогают сбалансированное питание, регулярные физические нагру...
Бандажирование желудка
Пластическая хирургия
Бандажирование желудка
Об аспектах бандажирования желудка, ожидающих пациента после него ограничениях и процессе похудения ...